Новости
Пятница, 31 марта 2017 09:23

Головоломка Figment позволит исследовать все уголки человеческого сознания

Оцените материал
(0 голосов)
Головоломка Figment позволит исследовать все уголки человеческого сознания

Студия-разработчик Bedtime Digital Games представила свою новую игру, Figment. Это изометрическая головоломка с боевыми элементами, которая подаётся создателями как "музыкальная приключенческая постановка в самой глубине человеческого сознания". Игра Figment отрисована художниками студии вручную.

Головоломка Figment

В игре вы контролируете Дасти, бывший голос мужества человеческого сознания. С ним вы встречаетесь и боретесь с глубинными страхами, сражаетесь с ночными кошмарами и исследуете фрагменты сознания. Но основная ваша задача состоит в возвращении сознанию мужества, которое было потеряно. Каждая сцена разворачивается вокруг целого ряда анимированной музыки, каждая вариация которой будет определяться благодаря тому, как вы исследуете игровой мир.

Игра головоломка Figment

Первый публичный трейлер студия уже продемонстрировала в конце марта этого года. И по нему отчётливо чувствуется влияние легендарной японской анимационной студии Ghibli. А ещё отчасти это похоже на нечто, что мог бы снять Тим Бёртон, пригласив на главную роль Джонни Деппа.

CEO студии Bedtime Digital Games, Клаус Педерсен, говорит:

«Мы очень рады наконец-то представить Figment публике. Мы вложили в эту игру наши души и сердца, чтобы совместить несовместимое, как мы сделали с Back to Bed, вместо того, чтобы оставаться в привычной зоне комфорта. Мы ни разу не схалтурили во время создания этой игры. Каждая, даже самая маленькая, деталь головоломки была тщательно отрисована вручную. И я уверен, что каждый игрок ощутит преданность делу нашей команды, как только получит игру Figment в свои руки впервые.»

Figment

Также Клаус Педерсен призывает потенциальных игроков не покупаться только на милое графическое оформление. И обещает, что в головоломке найдутся интересные задачи даже для самых хардкорных геймеров. Так что, не стоит думать, будто это ещё одна миленькая игра, которую вы купите, но играть в неё в итоге не станете.

Никаких точных данных о дате выхода Figment студия Bedtime пока не предоставляет. Но полноценный релиз планируется уже в этом году.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Подписаться на новости

Подписаться на самые интересные новости нашего сайта

По платформам

Мы в соцсетях