Новости
Суббота, 08 июля 2017 16:35

Инди головоломка Kingscape с играбельным демо и взрывающимися свиньями выйдет в декабре

Оцените материал
(1 Голосовать)
Инди головоломка Kingscape с играбельным демо и взрывающимися свиньями выйдет в декабре

Инди-пазл под названием Kingscape собирает средства на разработку на платформе Kickstarter. У головоломки уже есть играбельная демо-версия, доступная в бесплатном порядке. Игроку предлагается взять на себя роль одинокого персонажа: принца, который ищет своего отца. На пути ему встретится множество врагов, среди которых будут взрывающиеся свиньи, дикие утки, зомби-извращенцы и продажники, жаждущие крови. Задача персонажа проста: победить их всех.

Врагов много. Но взять и перебить их всех на уровне не получится. Чтобы избавиться от врагов, надо запустить цепную реакцию. Каждый новый уровень предполагает совершенно нестабильные головоломки и возможность решить их разными способами, используя свои тактические способности. Во времени вы ограничены не будете. Так как прохождение уровня зависит от цепных реакций, вы можете сколько угодно думать над своим ходом. Враги никуда не дёрнутся. Однако, если вы будете обдумывать свои ходы слишком долго, на уровне может запуститься какое-нибудь неожиданное событие.

Инди головоломка Kingscape

Вскоре ваш инвентарь пополнится не менее оригинальными предметами. Использовать их можно будет в своём собственном стиле, но хранить все не получится. Инвентарь не резиновый, придётся чем-то жертвовать. Выбирайте предметы, которые хотите скинуть, вдумчиво. Возможно, они спасут вашего персонажа от глупой смерти. Но это не точно.

Игра-головоломка Kingscape

Все враги и приключения создаются воображением вашего основного персонажа. По мере прохождения игры вы сможете узнать, где его семья и как он оказался в одиночестве. А также почему, несмотря на стремление найти отца, его подсознание создаёт таких странных врагов и чинит препятствия? Опробовать игру прежде, чем вкладываться в неё, позволит бесплатное демо от разработчиков.

Игра Kingscape

По кампании на Kicksarter цифровая копия игры Kingscape обойдётся примерно в 13$. По традиции, чем больше вы вкладываете в кампанию, тем больше плюшек к игре получаете. Так за 21$ вы получите оригинальный саундтрек и упоминание своего имени в титрах. А за 55$ — секретный уровень и билет на онлайн-турнир по игре. За 111$ вас добавят в игру и дадут доступ к программному коду. Релиз на платформе PC ожидается (если всё пройдёт по плану) уже в декабре 2017 года.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Подписаться на новости

Подписаться на самые интересные новости нашего сайта

По платформам

Мы в соцсетях