Новости
Воскресенье, 14 мая 2017 10:39

Паззл Old Man's Journey получил дату релиза и выходит уже в мае 2017 года

Оцените материал
(1 Голосовать)
Паззл Old Man's Journey получил дату релиза и выходит уже в мае 2017 года

В 2014 году инди-студия Broken Rules выпустила Secrets of Raetikon, недооценённый, но восхитительный двухмерный паззл. В то время он прошёл мимо внимания многих игроков, в том числе из целевой аудитории. После этого австрийская студия-разработчик переключилась на создание игр под устройства на системе iOS и консоли Wii U. Однако, их новый проект, очередной привлекательный паззл, получивший название Old Man's Journey, всё-таки выходит на платформу PC. И состоится полноценный релиз уже 18 мая. В честь этого студия-разработчик даже представила новый короткий пред-релизный трейлер.

Игра представляет собой визуальную историю о самых ценных жизненных моментах, разбитых мечтах и перемене планов. Протагонистом игры Old Man's Journey стал, как понятно из названия, пожилой мужчина, путешествующий по причудливому игровому миру, отрисованному вручную. Игроку предстоит манипулировать локациями, передвигая их и проходя препятствия, чтобы главный герой мог продвинуться и дальше в своём путешествии.

Паззл Old Man's Journey

Игра Old Man's Journey была создана для того, чтобы передать игроку простые истины, которые перемещаются между разными культурами и разными жизненными вехами. Это головоломка о том, что нас всех объединяет, несмотря на различия. Она очевидно создавалась с душой и любовью к рассказываемой истории, это видно по представленным трейлерам: основным и геймплейным. И в качестве главного героя вас встречает проработанный и умудрённый годами персонаж, несомненно вызывающий симпатию. Вместе с ним вам предстоит отправиться на поиски его сердца, утерянного в море, возрождая разные воспоминания. Другого шанса у главного героя больше не будет.

Анонсирована игра была ещё прошлым летом. В пресс-релизе говорилось, что игрока ждёт размеренный приключенческий паззл. Ещё тогда был представлен первый геймплей-трейлер. По нему, на самом деле, было не очень понятно, чего действительно ожидать от игры. Но выглядит она определённо очаровательно. И на PC её можно будет найти в Steam уже 18 мая.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Подписаться на новости

Подписаться на самые интересные новости нашего сайта

По платформам

Мы в соцсетях