Новости
Понедельник, 29 мая 2017 09:23

Самостоятельное расширение Tannenberg для Verdun выходит в Steam в этом году

Оцените материал
(0 голосов)
Самостоятельное расширение Tannenberg для Verdun выходит в Steam в этом году

До того, как в мире появилась игра Battlefield 1, уже существовал Verdun. Реалистичный шутер с режимом мультиплеера, посвящённый Первой Мировой Войне. Он был выпущен в 2015 году студиями M2H и Blackmill Games. Конечно, он не стал таким популярным, как хитовый шутер от разработчика EA, но он всё равно был уникальным и интересным. Да и его способ подачи онлайн-схваток нашёл своих поклонников. И этого оказалось достаточно для разработки самостоятельного расширения, получившего название Tannenberg. Расширение пока было только анонсировано, на Steam оно появится позднее в этом году.

Расширение Tannenberg для Verdun

В Tannenberg войска Российской Империи отправляются на Восточный фронт. Здесь будет представлен совершенно иной боевой стиль, значительно отличающийся от того, что мы видели в Verdun. В Blackmill Games говорят:

— Русские и австро-венгры сыграли большую роль в развитии Первой Мировой Войны. И мы очень рады отобразить их вклад. Восточный фронт, в отличие от Западного, не подходит для ведения окопной войны. В Tannenberg мы предлагаем игрокам попробовать более мобильный стиль ведения боя, с которым многие могут оказаться не знакомы.

Игра продемонстрирует новый режим на 64 игроков, который по словам разработчиков позволит передать мобильную природу битвы. Отряды получат доступ к новому, гораздо более детализированному, оружию. Для сражений откроются новые площадки: заснеженные поля, леса, сгоревшие поселения, горные пастбища. И, конечно же, согласно описанию игры в Steam, здесь игрокам предстоит проливать ужасающие реки крови, выбравшись из окопов Verdun.

Tannenberg для Verdun

Реализм в Verdun можно назвать далёким от распространённых игровых понятий, но близким именно к реализму. В игре большую часть времени приходилось ползать в грязи по направлению к полю боя. А ещё вашего персонажа легко и в самый неожиданный момент мог убить кто-то, кого вы просто не видели. Такая система, она на любителя. И в случае с Tannenberg разработчики вряд ли отойдут от реалистичного, а не игрового реализма. На Steam расширение появится позднее в этом году. И, несмотря на местоположение фронта и войск Российской Империи, русский язык в игре не предусмотрен.

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Подписаться на новости

Подписаться на самые интересные новости нашего сайта

По платформам

Мы в соцсетях