Новости
Понедельник, 13 марта 2017 18:20

Мобильная игра Nonstop Chuck Norris от самого Чака Норриса и создателей Nonstop Knight

Оцените материал
(1 Голосовать)
Мобильная игра Nonstop Chuck Norris от самого Чака Норриса и создателей Nonstop Knight

Если в последние годы вы целенаправленно не скрывались от гуляющих по сети мемов о Чаке Норрисе, то вы отлично знаете, насколько культовым успел стать этот экшн-актёр. А скрыться от этих мемов невозможно, если вы проводите какую-то часть своего времени в интернете. Так что, многие из нас уже задумывались о том, а почему же до сих пор не существует никаких официальных игр, связанных с Норрисом. Беспокоиться больше не о чем. Чак Норрис уже готов крушить и ломать врагов на мобильных устройствах на платформах Android и iOS. И ничто его не остановит. Буквально.

Нет, не потому что ещё не существует занятия, с которым Чак Норрис не смог бы справиться, а потому что игра называется Nonstop Chuck Norris. Если название кажется вам знакомым, возможно, вы уже слышали об игре Nonstop Knight. Да, именно разработчики этой мобильной игры занимались и игрой о Чаке. И играть в неё придётся точно также.

Мобильная игра Nonstop Chuck Norris

Игра Nonstop Knight была представлена в формате экшн-раннера. Для того, чтобы в неё играть, от вас требовался помимо мобильного девайса только палец. Вы не можете остановить бегущего рыцаря, даже если очень сильно постараетесь. И точно также не сможете остановить Чака Норриса. Всё, что остаётся, это жать на кнопки, чтобы активировать какие-то способности и по пути собирать монетки.

Nonstop Chuck Norris

Не беспокойтесь, игра Nonstop Chuck Norris не будет ограничена только этим. В конце концов, это Чак, чёрт подери, Норрис! Игра даст пользователям возможность провести Чака по разным вселенным, где он будет весьма успешно избивать попадающихся на пути врагов. В общем, заниматься тем же, чем он занимается в любом своём фильме. Помимо этого игрок будет собирать "шутки" и "вопросы викторины", чтобы раскрыть в процессе всю крутизну Чака Норриса.

Игра Nonstop Chuck Norris выходит в апреле, на Android и iOS одновременно. Она будет условно-бесплатной. То есть, скачиваете и играете вы бесплатно, но без дополнительных платных предметов дело не обойдётся. И нет, Чаку Норрису не нужно уговаривать кого-то пойти и скачать игру про него. Ему достаточно просто быть Чаком Норрисом.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Подписаться на новости

Подписаться на самые интересные новости нашего сайта

По платформам

Мы в соцсетях