Новости
Вторник, 07 февраля 2017 11:57

Игра realMyst впервые выходит на платформе Android

Оцените материал
(1 Голосовать)
Игра realMyst впервые выходит на платформе Android

Культовая, любимая многими и ставшая уже современной классикой компьютерная игра в жанре головоломки Myst добралась и до мобильной платформы Android. Новая мобильная игра получила название realMyst.

Игра realMyst на платформе Android

Игрокам предстоит отправиться на таинственный остров Мист (Myst Island), который они, по словам студии-разработчика Noodlecake Games, смогут неограниченно изучать в режиме реального времени. Перед вами раскинутся прекрасные игровые пейзажи, раскрывающие разные регионы острова. Разработчики утверждают, что игроки смогут насладиться геймплеем и взаимодействием с обстановкой также, как и в компьютерной головоломке.

Игра realMyst на Android

Именно на графической составляющей здесь многое сосредоточено. Мир острова получился открытым, графика трехмерная. Можно гулять по лесам, можно прочесывать окрестности зданий, а можно даже нырнуть под воду. Но, само собой, вся эта графическая проработанная прелесть приходит с ценой. И финансово, и по количеству занимаемого пространства в памяти вашего мобильного устройства.

Игра realMyst

Игра realMyst обойдется в 6,99$ в магазине приложений Google Play. Весит она около 700 Mb. А это значит, что вам потребуется освободить достаточно пространства на своем смартфоне или планшете. И перед скачиванием убедиться, что подключились к Wi-Fi точке с сильным сигналом и стабильным интернетом. Если вы раскошелитесь, то сможете получить абсолютно все, что Myst на мобильном девайсе сможет вам предложить. Это включает в себя продвинутую навигацию, где есть возможность оборачиваться назад и бегать, а также динамическое окружение. Да, здесь даже по воде идет рябь, если в нее что-то кинуть.

Также игрока ждет фирменная тревожная музыка Myst и динамический трехмерный звук. Так что, играть стоит в наушниках, чтобы полностью насладиться озвучкой игры и погрузиться в ее таинственный мир. Заодно тут найдется гид с подсказками для тех, кто не хочет самостоятельно разгадывать паззлы (или просто уже устал от самых сложных, которые не получается пройти). Не забудьте убедиться в том, что у вас есть дополнительное свободное пространство сверх того, что нужно на установку игры. В противном случае она может работать некорректно.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Подписаться на новости

Подписаться на самые интересные новости нашего сайта

По платформам

Мы в соцсетях