Новости
Суббота, 08 апреля 2017 13:05

Симулятор Cattails призывает вас стать котом и отправиться в дикую природу

Оцените материал
(1 Голосовать)
Симулятор Cattails призывает вас стать котом и отправиться в дикую природу

Вы никогда не мечтали о том, чтобы стать котом? Беззаботно гулять самому по себе, охотиться на птичек и встревать в драки с другими котами. Что ж, в виртуальном формате это возможно. Симулятор кошачьей жизни (но не домашнего котика, а дикого) под названием Cattails был представлен на платформе Kickstarter. И практически моментально отбил минимальную сумму. Ну как устоять перед такими возможностями? В качестве кота в игре можно гулять, добывать себе еду, дружить с другими котиками или вступать с ними в драки.

Да, в Cattails игроку действительно предстоит взять на себя роль кота, который живёт в диких условиях и бродит по открытому пространству в поисках добычи. Каждый игровой персонаж относится к кошачьей колонии, обосновавшейся на определённой территории. Вы будете охотиться ради пропитания, вступать в схватки с котами из других колоний, а также выстраивать полезные взаимоотношения. Игрок даже сможет закрутить роман с одним или одной из представителей диких котов, чтобы создать собственную кошачью семью!

Симулятор Cattails

Охота в игре идёт по уникальной системе навыков. А охотиться и питаться необходимо обязательно, чтобы выживать. При этом периодически придётся защищать свои территории от набегов котов других колоний. Да и если вы сами подобрались слишком близко к чужой территории, вам стоит приготовиться к драке. Выживать в битвах помогут всё новые и новые навыки, которые будут открываться по мере прокачивания игрового кота-персонажа.

Игра Cattails

В игре будет представлено огромное количество уникальных котов, с которыми можно воевать, дружить или строить отношения. Будут меняться времена года, каждый игровой день будет не похож на предыдущий. Погодные условия в игре тоже окажутся важны. А ещё здесь есть набор уникальных диалогов между кошками, которые по мере прохождения можно открывать. Своего персонажа вы создаёте самостоятельно, выбирая окрас и цвет глаз.

Игра про котов Cattails

Игра поддерживает платформы Windows, MacOS и даже Linux. Ориентировочной датой выхода назначен декабрь 2017 года. Чтобы получить цифровую копию в декабре (или позже, в зависимости от того, как пойдут дела у разработчиков с релизом), достаточно внести минимум 15$ в кампанию на Kickstarter. Большие суммы, конечно же, принесут вам дополнительные плюшки, но даже за 15$ ваше имя внесут в титры. После релиза игра будет доступна на платформе Steam.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Подписаться на новости

Подписаться на самые интересные новости нашего сайта

По платформам

Мы в соцсетях