Новости
Воскресенье, 02 июля 2017 07:55

Симулятор строительства поездов Tracks The Train Set Game дошёл до коммерческого релиза

Оцените материал
(1 Голосовать)
Симулятор строительства поездов Tracks The Train Set Game дошёл до коммерческого релиза

Не исключено, что вы уже сталкивались с игрой Tracks — The Train Set Game, для которой выходил бесплатный прототип. Это симулятор создания рельсовой дороги для поезда. Бесплатный прототип был расширен до полноценной коммерческой версии. В бесплатном прототипе пользователь мог создать дорогу для поезда из простых деревянных компонентов. В полноценной игре предоставится возможность даже прокатиться по этой дороге на своём деревянном поезде с видом от первого лица.

Для поклонников подобных симуляторов это может показаться прекрасной идеей. К релизу полной версии разработчики представили геймплей-трейлер, где демонстрируется прокладывание полноценной деревянной дороги. И по нему становится ясно, что игроку предстоит не только прокладывать дорогу, но и строить очаровательные поселения вокруг неё. Также получится не только выкладывать путь для поезда из кубиков как в игре "Дженга", но и выстраивать интерактивные механизмы, такие как мосты и лифты. Есть, где развернуться!

Симулятор строительства поездов Tracks The Train Set Game

На странице игры в Steam говорится:

— Как только вы построите собственную рельсовую дорогу, вы сможете прокатиться по ней на своём поезде с видом от первого лица. Вы получите полный контроль над своим вагоном, сможете контролировать скорость и направление, в котором он движется. Динамика и вес вашего поезда также симулированы, что должно заставить вас поддерживать устойчивость и приемлемую скорость транспортного средства, перевозящего тяжёлые грузы.

Симулятор Tracks The Train Set Game

При желании можно как придумывать и прокладывать собственную рельсовую дорогу, так и пользоваться игровыми режимами и выполнять задания. Так, например, в Tracks есть задание на построение рельсовой дороги для пассажирского поезда, которая должна удовлетворять все миграционные потребности пассажиров. Либо можно выполнить задание по построению наиболее эффективной дороги для грузовых перевозок, которая должна сталкиваться с наименьшим количеством препятствий, заставляющих снижать скорость.

Tracks The Train Set Game

Студия-разработчик Whoop Group рассчитывает на поддержку Steam Workshop, что кажется вполне уместным. В ранний доступ полная версия отправится уже 28 сентября.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Подписаться на новости

Подписаться на самые интересные новости нашего сайта

По платформам

Мы в соцсетях